
Бесплатные летние смены для школьников 7-8 кл.
Приглашаем школьников на инженерные каникулы от физико-технологического кружка «Точка опоры»
С 16 июня по 27 августа в двух филиалах кружка пройдут три образовательные программы\6 дневных смен.
Инженерные каникулы в физико-технологическом кружке «Точка опоры» — это возможность освоить 3D моделирование в профессиональной инженерной программе КОМПАС-3D, в которой работают во всех отраслях промышленности, познакомиться с аддитивными технологиями, погрузиться в удивительный мир физики и математики, развить инженерное мышление, а также узнать про инженерно-технические профессии на высокотехнологичных предприятиях.
Обучение бесплатное
Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
Запись на БЕСПЛАТНЫЕ летние инженерные каникулы
☎Контакты физико-технологического кружка Точка опоры:
8-922-207-2356
физикаточкаопоры.рф
---------
Летом 2025 года в Точке Опоры (АНО ДПО "ИнБИТ") пройдут Инженерные каникулы для ребят 7-8 классов Екатеринбурга.
Нас ждут 6 смен, интересных, полных экспериментов и знаний, новых друзей.
Занятия будут проводиться на двух площадках:
• Куйбышева 41, Институт бизнеса и информационных технологий;
• Амундсена 106, Институт электрофизики УрО РАН.
Смена 1. 16-27 июня 2025. Инженерное мышление, 3D-моделирование и аддитивные технологии (место проведения: Куйбышева 41).
Смена 2. 30 июня-4 июля 2025. Физик экспериментатор. (место проведения: Куйбышева 41).
Смена 2. 30 июня-4 июля 2025. Физик экспериментатор. (место проведения: Амундсена 106).
Смена 3. 14 июля – 25 июля. Инженерное мышление, 3D-моделирование и аддитивные технологии (место проведения: Куйбышева 41).
Смена 4. 28 июля-1 августа 2025. Физик экспериментатор. (место проведения: Куйбышева 41).
Смена 4. 28 июля-1 августа 2025. Физик экспериментатор. (место проведения: Амундсена 106).
Смена 5. 18-20 августа 2025. ФИЗМАТ погружение. (место проведения: Куйбышева 41).
Смена 5. 18-20 августа 2025. ФИЗМАТ погружение. (место проведения: Амундсена 106).
Смена 6. 25-27 августа 2025. ФИЗМАТ погружение. (место проведения: Куйбышева 41).
Смена 6. 25-27 августа 2025. ФИЗМАТ погружение. (место проведения: Амундсена 106).
Информация для участников смен: до 7 июня ждем на почту: tochkaopory_ekb@mail.ru заявления и справки из школы в электронном виде, оригиналы документов нужно будет принести с собой на первое занятие.
Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.
#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов